Сегодня Путин сказал по поводу победы партии КПРФ.  Нет СССР. Депутат Рашкин сказал, что пенсионная реформа принималась по решению Путина
Как то близко и внезапно РОССИЯ приблизилась к базам США и НАТО у своих границ. Гадина какая Американцы увидели ракеты в Крыму
Ты, трусливая пиндоскаяшлюшка, просто быдлятина... Когда-то мультики, а теперь ужас США
Навальнёнок?! Да я ярый путинец. И историю учил в школе по советским учебникам. Но история к фактам не каким боком не относится.«Убраться из Восточной Европы»: Русский генерал выдвинул НАТО два обоснованных требования в ответ на «покинуть Крым»
И почему не продавать газ, когда можно продавать и за него платят! Я вообще не понимаю призывов Перекрыть газ! А бюджет наполняться чем будет? Или может просто многие не знают, что на полезные ископаемые есть акцизы! Что сверх запланированных доходов, все уходит в фонды! Думаю подобные крики - не более чем тупость! Европа без российского газа
а тебя дебилку никто и не спрашивает, так что ЗАТКНИСЬ...Депутат Рашкин сказал, что пенсионная реформа принималась по решению Путина
тогда возникает естественный вопрос, а зачем народу такой президент, ведь , по определению, президент это СЛУГА НАРОДА , а не его палач или держиморда...Депутат Рашкин сказал, что пенсионная реформа принималась по решению Путина
Я так понял, что им только-только бинокли завезли... А если их конгрессмены и сенаторы вытащат их уха прибор для слуха... то возможно и обращение Путина услышат... А если им объяснят ещё и кто Гитлера победил, и ИГ победил в Сириии...Американцы увидели ракеты в Крыму
Доброе утро, дорогой пациент! Вижу, что выспались?Когда-то мультики, а теперь ужас США
...   пиндосы "увидели" ракеты в Крыму , а сбитый лайнер укропитеками не УВИДЕЛИ ! Шакалы !!!Американцы увидели ракеты в Крыму
Очень хорошо.Торговля с ЕС на рубли и евро
А куда же ему, этому Макрону деваться!   Ни хрена он не понял. что ему Зеленский говорил..   Если с Русскрого на Французский как-то еще можно перевести, то с Украинского.....    не представляю, как это может быть.  После того, как они  часть букв на Т заменили, то им там самим переводчики нужны. После встречи с Зеленским Макрон встал на сторону России
как же эти ублюдки хотели попасть в Крым! как хотели! а им болт, прямо в задницу! вроде все правильно сделали и хохлов купили и на нас их натравили и вот кажется уже сейчас, 6-ой флот в Крыму! А херушки! Я понимаю как их бесит их провал, им давно такого пинка никто не давал. а теперь, мы на своей территории, что хотим то и ставим и всякое гавно слушать не собираемся! как говорил Гитлер в одном известном ролике:"ОТСОСАЙТУНГ!". Американцы увидели ракеты в Крыму
а какие подробности тебе, навальнёнок, нужны? почитай старые учебники по истории. не те шо сорос редактировал, а нормальные. тама все подробности.«Убраться из Восточной Европы»: Русский генерал выдвинул НАТО два обоснованных требования в ответ на «покинуть Крым»
Бред больного человека.Европа без российского газа
Давно так не смеялась!У нас есть экономика?Даже ВЦИОМ не смог нарисовать больше 1%.А это на уровне погрешности!Депутат Рашкин сказал, что пенсионная реформа принималась по решению Путина
Мне надоело ликбезом заниматься. Пока.Депутат Рашкин сказал, что пенсионная реформа принималась по решению Путина
Всё  - это экономику. Это чтобы мы полностью развалились.Депутат Рашкин сказал, что пенсионная реформа принималась по решению Путина
И ещё. А не "друзья" ли (по вашему)  Путину ставят палки в колёса по  национальным проектам, которые он выдвинул?Депутат Рашкин сказал, что пенсионная реформа принималась по решению Путина
Они у НАС на пороге, а мы молча должны смотреть!?Американцы увидели ракеты в Крыму
ВСЕ-это что?Депутат Рашкин сказал, что пенсионная реформа принималась по решению Путина
Почему только мои? В России только-только создаётся новая структура управления. Старая сопротивляется как может в угоду США.  Убрать правительство сейчас - гражданская война. Хотите? А так Путин вынуждает элиту работать на Россию. Умная элита поняла, а тупая всё ещё надеется на США. Как ни странно, глобалисты стоят на позициях России и Путина, иначе мир обрушится. Но это не означает, что покончив с США, они не возьмутся за Россию. К Путину очередь стоит из глобалистов за получением консультаций. Кембридж и Оксфорд уже не справляется с поставкой умов для глобальной политики. Ну а США использует таких как вы для развала России посредством обрушения рейтинга Путина. Но они ошибаются. Им самим приходит конец. Для того Трамп и поставлен.Депутат Рашкин сказал, что пенсионная реформа принималась по решению Путина
Недра являются предметом государственной собственности, при том они не могут быть кем-то куплены, а права для использования передаются в соответствии с федеральными законами, в которых уже нет ни единого слова, что недра России принадлежат народу по конституции - вот и весь ответ на вопрос чей газ, нефть, золото и пр. полезные ископаемыеЕвропа без российского газа
получалось потому,что склочный, как баба и не совестно подачки вы оранные получать...Конфликт Москвы с Лукашенко, начавшийся с яблок, обостряется
Это Ваши домыслы.Пока что,я верю только своим глазам.А картина с каждым годом все более удручающая.Депутат Рашкин сказал, что пенсионная реформа принималась по решению Путина
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх