Титан, молибден и изделия из них и др. редкоземельных элементов. Авиации и космонавтике американцев каюк сразу. Наши двигатели РД опять же - илоновские почему-то не тянут. Без нашего СПГ американский газовый сектор встанет (не секрет, что Россия продает СПГ американцам, а те его тут же перепродают втридорога мелкобритам и гейропе). Да много еще чего. Это только то, что пришло на ум сразу. Американские товары Без которых Русским Придётся тяжело
Не-е-е-е-е, не обнесут. Забыли, наверное, у нашего Президента сотового телефона нет :) Как маму пресс-секретаря Путина обманул “банк ВТБ”
У нас уже только по паспорту продают..  но можно запросто по чужим данным или вот по ксерокопии чужого паспорта.  а пора уже по отпечаткам пальцев и обязательно регистрировать каждую симку на сайте гос.услуг вот тогда вероятность левых симок будет гораздо меньше.Как маму пресс-секретаря Путина обманул “банк ВТБ”
Американцы "делали и делают деньги из воздуха" благодаря СССР который отстранился от международного финансового рынка после войны и позволил там господствовать американцам чем они по полной и воспользовались поставив большую часть мира под свою долларовую удавку. Американские товары Без которых Русским Придётся тяжело
Поговорили? Обменялись мнениями? А вот любопытно - без каких российских товаров придётся тяжело американцам? Для затравки назову парочку: матрешки и балалайки. Ну, еще, пожалуй, валенки. Желающие могут продолжить список. Американские товары Без которых Русским Придётся тяжело
Рядовые американцы к вашему сведению ничем не хуже вас, только не ноют а РАБОТАЮТ пока ноги держат и надеются только на себя а не слюни сутками пускают в соц.сетях, им такой фигнёй просто некогда заниматься ибо они РАБОТАЮТ, делают свой бизнес. Американские товары Без которых Русским Придётся тяжело
А ничего не надо делать! На своих ошибках быстро учатся!Как маму пресс-секретаря Путина обманул “банк ВТБ”
Глобальная война это уже мировой Апокалипсис..  тогда только ползком на кладбище.. Американские товары Без которых Русским Придётся тяжело
Бляяяа!Прочитал этот бред и думаю,а как же мы в СССР без американских товаров жили???Ни хуя ничего не производили,своих учёных не было,в космос не летали и тд и тп!Просто жесть какая-то!!!Американские товары Без которых Русским Придётся тяжело
Авторские свидетельства времён СССР это типа туалетной бумаги... они не имеют никакой юридической силы, нужен только персональный патент международного образца. Американские товары Без которых Русским Придётся тяжело
Проблема в том что когда тебе внезапно звонят "карту ЗАБЛОКИРУЮТ" ты совершенно не думаешь о  деталях, на то и весь расчёт, сбить с толку и не дать клиенту разумно и логически мыслить.  есть куча специальных курсов по такой подготовке, все кто работал в сетевом маркетинге должны знать. второй раз конечно на такое уже не попадёшься но если раньше ничего подобного не было то можешь и попасться. чисто психологический фактор.. особенно поддаются люди легко гипнабельные а таких довольно много, сто раз такому обьясните что нельзя говорить номера карт а он всё равно скажет... ту нужно по другому что-тот делать Как маму пресс-секретаря Путина обманул “банк ВТБ”
Но ведь Вы же за свои волнуетесь? Вот и они за свои!Как маму пресс-секретаря Путина обманул “банк ВТБ”
Поэтому повторяю ещё раз : БЕЗ лохА ЖИЗНЬ ПЛОХА!Как маму пресс-секретаря Путина обманул “банк ВТБ”
Банк тут совершенно не причём и быстрее всего они вообще ничего делать не будут если ничего не успело произойти,  это должен быть специальный сайт от полиции для такого рода мошейнических схем но я о таком не знаю.  тогда можно попытаться их поймать на горячем по место нахождению. а вообще нужно ставить функцию автозаписи всех разговоров в смартфоне. Как маму пресс-секретаря Путина обманул “банк ВТБ”
С Банков бывают звонят по разным поводам.. мне например неоднократно звонили по поводу оценки работы персонала банка "нажмите от 1 до пяти" или с рекламой нового инвестиционного фонда, а в онлайн банке постоянно пишешь полный номер своей карты и часто бывает запрашивают последние 4 цифры, которые собственно совершенно не опасно давать..  номера карт часто пишут открыто на сайтах когда просят туда перечислить в виде благодарности  "на пиво", так что умелый психолог вполне может раскрутить клиента на дачу лишней информации пока он не опомнился и не стал анализировать,  да и прекрасно ведь знаешь что если у тебя двух-факторная авторизация (по смс) то даже зная и пароли и все номера деньги снять всё равно без этой смс не получится а потому в конце обычно просят поставить какую либо программку на мобильник..  а вот тогда да..  тогда можно получить доступ к вашему мобильнику и работать от вашего имени.Как маму пресс-секретаря Путина обманул “банк ВТБ”
Хуавей заткнет США своими гаджетами. айфон вообще для дебиловАмериканские товары Без которых Русским Придётся тяжело
мямлики выиграли у шустриков.Жизнь в СССР помогла эстонцам победить элитный британский спецназ
Вышеуказанные компании являются американскими только исходя из места регистрации,а почти вся ими  производимая продукция делается в третьих странах, в филиалах этих компаний, и в случае каких-либо угроз  национальной безопасности страны-производителя они,эти филиалы, легко могут быть национализированы со всем движимым и недвижимым! Не всё так однозначно,как нам вещает автор! Да и сами эти  компании давно уже транснациональны!Американские товары Без которых Русским Придётся тяжело
И уже скоро будет у нас и свой интернет и свои гаджеты.И США сдуютсяАмериканские товары Без которых Русским Придётся тяжело
А кто это всё сделал?В кремниевой долине одни Русские Индийцы и китайцы...А где американцы???Американские товары Без которых Русским Придётся тяжело
И балет и культура и многое ещё чего нет у СШААмериканские товары Без которых Русским Придётся тяжело
менты в долеКак маму пресс-секретаря Путина обманул “банк ВТБ”
ржачка. скоро президента обнесутКак маму пресс-секретаря Путина обманул “банк ВТБ”
Одного? И кого же?Россия уступает только Катару
То то боинг разработанный не рабами угробит сначала компанию а потом и пиндосию. Так что начинай плакать за нацию бандитов.Американские товары Без которых Русским Придётся тяжело
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх