человек я минусы ставлю только взаимно.Лавров: Россия больше не будет слушать лекции США
Ну конечно - куда такому "глупышу" как Лавров до такого "титана мысли" как сам Боря Полоутенков (который каждый день не устаёт удивлять самодовольно-тупорылой галиматьёй в любом своём камменте)). Кто такой этот Лавров, кто его в мире и в дипломатии в частности ваще знает?? Вот Полоутенков - диванный "аффторитет" - этого весь рунет знает... как самдовольного долбодятла и главаря стаи интернет-тяффкалок... ;))Лавров: Россия больше не будет слушать лекции США
Если бы у нас ничего небыли, то пиндосы и их лизоблюды с грязью бы смешали Россию. А теперь  больше памперсов закупайте.  Шойгу сдержит агрессию НАТО с помощью «морского монстра»
Досталась такая красивая женщина этому хряку Петро!Силовики окружили имение Порошенко под Киевом
Смотреть пристально можно на огонь, водy и на рост госдолга США. 22 триллиона долларов. Россия на эти деньги может более 90 лет не работать при тех же расходах. А сколько процентов набежит???США и ЕС хотят, чтобы весь мир оплатил их красивую жизнь
ЗЕЛЕНЬ ЕГО ХОЧЕТ В КУРАТОРЫ.Силовики окружили имение Порошенко под Киевом
Правильно,а для тех,кто сомневается напомню.Недавно прошла информация,что НАШИ огромные подводные лодки,которые много лет не использовались починят-переделают. Теперь вот  вот-это. 1+1 = НОВЫЕ ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ,НОСИТЕЛИ НОВОГО ОРУЖИЯ. Не бойся Ната,РУССКИЕ ПОКА первыми не нападали... , не провоцируй и всё будет ХОРОШО!Шойгу сдержит агрессию НАТО с помощью «морского монстра»
а дочь слушает лекции в СШАЛавров: Россия больше не будет слушать лекции США
А баба то его похоже что то чувствует......... овдовеет наверное........Силовики окружили имение Порошенко под Киевом
Влажные фантазии Шойгу... эти ПЛ только на бумаге существуют, планы до 2035г есть пока. Что в теории это появится. Шойгу сдержит агрессию НАТО с помощью «морского монстра»
Име таую инфу  мог-бы  на  бану из под  пива смаклерить,  а  так эпросто пернул  в лужу В России прекратили выпуск устаревшего бомбардировщика СУ-34 и производство авиации по стране рухнуло на 13.5 процента
Охраняют или к аресту дело движется?Силовики окружили имение Порошенко под Киевом
А чего ему бежать,ему вроде уже пост какой то предложили.посидит в кресле,а потом тихо ласты склеит,вроде как от пьянки.Потому как ,если счас его убрать из власти он наговорит лишнего,по пьянеСиловики окружили имение Порошенко под Киевом
Всех достал шоколадный Петя.  Вернется емy...Силовики окружили имение Порошенко под Киевом
Оне о народе только на выборах вспоминают.Лавров: Россия больше не будет слушать лекции США
судя по их  детишкам и хранении денег ,они давно и прочно  в экстазе . Россия -высокоприбыльная РАБОТА , Европа и США - ДОМ родной .Лавров: Россия больше не будет слушать лекции США
Неужели не сбежит в Испанию?Силовики окружили имение Порошенко под Киевом
Грохнут его ,может и не явно,так он слишком много знает.Силовики окружили имение Порошенко под Киевом
Не..  Дрон с российским триколором,  держащий  в лапах наручники..Силовики окружили имение Порошенко под Киевом
Вот ответ автору на его выше приведённую статью: https://www.youtube.com/watch?v=g5Ys8jx1304  это вот ещё один: https://www.youtube.com/watch?v=mDoJo1BsJOo И вот ещё: https://www.youtube.com/watch?v=fHN-iqK0QmQ&t=70s   Можно найти ещё кучу примеров. Автор сам бы подумал. Какая может быть у государства военная мощь с порванной экономикой, но не Обамой, а самим российским руководством, корумпированными и вороватыми чиновниками в купе с народившимся буржуйским классом...!Шойгу сдержит агрессию НАТО с помощью «морского монстра»
А почему не сообщают, что чуть поодаль от имения завис в воздухе неопознанный летающий объект, напоминающий тарелку, на которой стоит рюмка? Силовики окружили имение Порошенко под Киевом
Сказал Лавров,а сам навострил уши.Лавров: Россия больше не будет слушать лекции США
Это если издалека смотреть,а если поближе,то картина совсем другая.Лавров: Россия больше не будет слушать лекции США
вот если я приду к тебе и откручу тебе голову и мне ничего не было бы , также как Чубайсу за экономические преступления , вот тогда бы мне он нравилсяЛавров: Россия больше не будет слушать лекции США
Дождутся, западные твари красивой жизни, что перейдя красную черту РОССИИ, они могут получить такое, что останутся ни с чем.США и ЕС хотят, чтобы весь мир оплатил их красивую жизнь
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх